■ | 東京 | 10:26 発 |
|
■ | 八丁堀(東京) | 10:28 発 |
|
■ | 越中島 | 10:30 発 |
|
■ | 潮見 | 10:33 発 |
|
■ | 新木場 | 10:36 発 |
|
■ | 葛西臨海公園 | 10:39 発 |
|
■ | 舞浜 | 10:42 発 |
|
■ | 新浦安 | 10:45 発 |
|
■ | 市川塩浜 | 10:48 発 |
|
■ | 西船橋 | 10:56 発 |
|
■ | 船橋法典 | 10:59 発 |
|
■ | 市川大野 | 11:02 発 |
|
■ | 東松戸 | 11:05 発 |
|
■ | 新八柱 | 11:07 発 |
|
■ | 新松戸 | 11:12 発 |
|
■ | 南流山 | 11:14 発 |
|
■ | 三郷(埼玉) | 11:16 発 |
|
■ | 新三郷 | 11:19 発 |
|
■ | 吉川美南 | 11:21 発 |
|
■ | 吉川(埼玉) | 11:23 発 |
|
■ | 越谷レイクタウン | 11:25 発 |
|
■ | 南越谷 | 11:28 発 |
|
■ | 東川口 | 11:32 発 |
|
■ | 東浦和 | 11:36 発 |
|
■ | 南浦和 | 11:40 発 |
|
■ | 武蔵浦和 | 11:43 発 |
|
■ | 西浦和 | 11:45 発 |
|
■ | 北朝霞 | 11:50 発 |
|
■ | 新座 | 11:53 発 |
|
■ | 東所沢 | 11:57 発 |
|
■ | 新秋津 | 12:00 発 |
|
■ | 新小平 | 12:05 発 |
|
■ | 西国分寺 | 12:08 発 |
|
■ | 北府中 | 12:11 発 |
|
■ | 府中本町 | 12:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。