■ | 東能代 | 05:33 発 |
|
■ | 北金岡 | 05:38 発 |
|
■ | 森岳 | 05:43 発 |
|
■ | 鹿渡 | 05:49 発 |
|
■ | 鯉川 | 05:54 発 |
|
■ | 八郎潟 | 06:00 発 |
|
■ | 井川さくら | 06:04 発 |
|
■ | 羽後飯塚 | 06:06 発 |
|
■ | 大久保(秋田) | 06:10 発 |
|
■ | 追分(秋田) | 06:17 発 |
|
■ | 上飯島 | 06:21 発 |
|
■ | 土崎 | 06:24 発 |
|
■ | 泉外旭川 | 06:28 発 |
|
■ | 秋田 | 06:44 発 |
|
■ | 羽後牛島 | 06:48 発 |
|
■ | 新屋(秋田) | 06:55 発 |
|
■ | 桂根 | 07:00 発 |
|
■ | 下浜 | 07:04 発 |
|
■ | 道川 | 07:10 発 |
|
■ | 岩城みなと | 07:13 発 |
|
■ | 羽後亀田 | 07:25 発 |
|
■ | 折渡 | 07:30 発 |
|
■ | 羽後岩谷 | 07:37 発 |
|
■ | 羽後本荘 | 07:45 発 |
|
■ | 西目 | 07:51 発 |
|
■ | 仁賀保 | 07:59 発 |
|
■ | 金浦 | 08:05 発 |
|
■ | 象潟 | 08:12 発 |
|
■ | 上浜 | 08:18 発 |
|
■ | 小砂川 | 08:23 発 |
|
■ | 吹浦 | 08:32 発 |
|
■ | 遊佐 | 08:38 発 |
|
■ | 南鳥海 | 08:41 発 |
|
■ | 本楯 | 08:44 発 |
|
■ | 酒田 | 08:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。