■ | 猪谷 | 15:10 発 |
|
■ | 杉原 | 15:20 発 |
|
■ | 打保 | 15:25 発 |
|
■ | 坂上 | 15:46 発 |
|
■ | 角川 | 15:52 発 |
|
■ | 飛騨細江 | 15:59 発 |
|
■ | 杉崎 | 16:03 発 |
|
■ | 飛騨古川 | 16:10 発 |
|
■ | 飛騨国府 | 16:15 発 |
|
■ | 上枝 | 16:22 発 |
|
■ | 高山 | 16:39 発 |
|
■ | 飛騨一ノ宮 | 16:47 発 |
|
■ | 久々野 | 17:02 発 |
|
■ | 渚(岐阜) | 17:10 発 |
|
■ | 飛騨小坂 | 17:18 発 |
|
■ | 飛騨宮田 | 17:23 発 |
|
■ | 上呂 | 17:29 発 |
|
■ | 飛騨萩原 | 17:35 発 |
|
■ | 禅昌寺 | 17:40 発 |
|
■ | 下呂 | 17:48 発 |
|
■ | 焼石 | 18:08 発 |
|
■ | 飛騨金山 | 18:20 発 |
|
■ | 下油井 | 18:26 発 |
|
■ | 白川口 | 18:36 発 |
|
■ | 上麻生 | 18:46 発 |
|
■ | 下麻生 | 18:52 発 |
|
■ | 中川辺 | 18:56 発 |
|
■ | 古井 | 19:04 発 |
|
■ | 美濃太田 | 19:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。