■ | 南巽 | 10:30 発 |
|
■ | 北巽 | 10:32 発 |
|
■ | 小路(大阪メトロ) | 10:33 発 |
|
■ | 新深江 | 10:36 発 |
|
■ | 今里(大阪メトロ) | 10:38 発 |
|
■ | 鶴橋 | 10:40 発 |
|
■ | 谷町九丁目 | 10:42 発 |
|
■ | 日本橋(大阪) | 10:44 発 |
|
■ | なんば | 10:46 発 |
|
■ | 桜川(大阪) | 10:48 発 |
|
■ | 西長堀 | 10:50 発 |
|
■ | 阿波座 | 10:52 発 |
|
■ | 玉川(大阪) | 10:54 発 |
|
■ | 野田阪神 | 10:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。