■ | 野洲 | 06:34 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 06:38 発 |
|
■ | 栗東 | 06:40 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 06:45 発 |
|
■ | 南草津 | 06:48 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 06:52 発 |
|
■ | 石山 | 06:55 発 |
|
■ | 膳所 | 06:58 発 |
|
■ | 大津 | 07:01 発 |
|
■ | 山科 | 07:06 発 |
|
■ | 京都 | 07:14 発 |
|
■ | 長岡京 | 07:23 発 |
|
■ | 高槻 | 07:33 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 07:39 発 |
|
■ | 新大阪 | 07:47 発 |
|
■ | 大阪 | 07:53 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 07:59 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 08:04 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 08:08 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 08:13 発 |
|
■ | 六甲道 | 08:16 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 08:20 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 08:22 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 08:25 発 |
|
■ | 兵庫 | 08:28 発 |
|
■ | 須磨 | 08:35 発 |
|
■ | 垂水 | 08:40 発 |
|
■ | 舞子 | 08:42 発 |
|
■ | 明石 | 08:46 発 |
|
■ | 西明石 | 08:51 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 09:00 発 |
|
■ | 魚住 | 09:04 発 |
|
■ | 土山 | 09:07 発 |
|
■ | 東加古川 | 09:10 発 |
|
■ | 加古川 | 09:19 発 |
|
■ | 宝殿 | 09:23 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 09:26 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 09:28 発 |
|
■ | 御着 | 09:31 発 |
|
■ | 東姫路 | 09:34 発 |
|
■ | 姫路 | 09:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。