■ | 大阪 | 10:15 発 |
|
■ | 新大阪 | 10:21 発 |
|
■ | JR淡路 | 10:25 発 |
|
■ | 城北公園通 | 10:28 発 |
|
■ | 放出 | 10:36 発 |
|
■ | 高井田中央 | 10:39 発 |
|
■ | JR河内永和 | 10:42 発 |
|
■ | 久宝寺 | 10:48 発 |
|
■ | 王寺 | 11:00 発 |
|
■ | 法隆寺 | 11:04 発 |
|
■ | 大和小泉 | 11:07 発 |
|
■ | 郡山(奈良) | 11:10 発 |
|
■ | 奈良 | 11:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。