■ | 伊勢原 | 05:55 発 |
|
■ | 愛甲石田 | 05:59 発 |
|
■ | 本厚木 | 06:03 発 |
|
■ | 厚木 | 06:05 発 |
|
■ | 海老名 | 06:07 発 |
|
■ | 座間 | 06:11 発 |
|
■ | 相武台前 | 06:21 発 |
|
■ | 小田急相模原 | 06:23 発 |
|
■ | 相模大野 | 06:27 発 |
|
■ | 町田 | 06:30 発 |
|
■ | 玉川学園前 | 06:33 発 |
|
■ | 鶴川 | 06:42 発 |
|
■ | 柿生 | 06:44 発 |
|
■ | 新百合ヶ丘 | 06:54 発 |
|
■ | 百合ヶ丘 | 06:56 発 |
|
■ | 読売ランド前 | 06:58 発 |
|
■ | 生田(神奈川) | 07:00 発 |
|
■ | 向ヶ丘遊園 | 07:03 発 |
|
■ | 登戸 | 07:06 発 |
|
■ | 成城学園前 | 07:11 発 |
|
■ | 経堂 | 07:15 発 |
|
■ | 下北沢 | 07:19 発 |
|
■ | 代々木上原 | 07:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。