■ | 名鉄岐阜 | 07:29 発 |
|
■ | 笠松 | 07:34 発 |
|
■ | 新木曽川 | 07:38 発 |
|
■ | 名鉄一宮 | 07:42 発 |
|
■ | 国府宮 | 07:48 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 08:02 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 08:06 発 |
|
■ | 神宮前 | 08:09 発 |
|
■ | 鳴海 | 08:15 発 |
|
■ | 知立 | 08:24 発 |
|
■ | 新安城 | 08:28 発 |
|
■ | 東岡崎 | 08:35 発 |
|
■ | 国府(愛知) | 08:48 発 |
|
■ | 豊橋 | 08:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。