■ | 米原 | 06:17 発 |
|
■ | 彦根 | 06:22 発 |
|
■ | 南彦根 | 06:25 発 |
|
■ | 河瀬 | 06:28 発 |
|
■ | 稲枝 | 06:32 発 |
|
■ | 能登川 | 06:35 発 |
|
■ | 安土 | 06:39 発 |
|
■ | 近江八幡 | 06:47 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 06:51 発 |
|
■ | 野洲 | 06:56 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 06:59 発 |
|
■ | 栗東 | 07:02 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 07:06 発 |
|
■ | 南草津 | 07:10 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 07:13 発 |
|
■ | 石山 | 07:16 発 |
|
■ | 膳所 | 07:20 発 |
|
■ | 大津 | 07:22 発 |
|
■ | 山科 | 07:27 発 |
|
■ | 京都 | 07:34 発 |
|
■ | 長岡京 | 07:43 発 |
|
■ | 高槻 | 07:53 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 07:59 発 |
|
■ | 新大阪 | 08:07 発 |
|
■ | 大阪 | 08:12 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 08:18 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 08:24 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 08:28 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 08:33 発 |
|
■ | 六甲道 | 08:36 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 08:40 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 08:42 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 08:45 発 |
|
■ | 兵庫 | 08:48 発 |
|
■ | 須磨 | 08:55 発 |
|
■ | 垂水 | 09:00 発 |
|
■ | 舞子 | 09:03 発 |
|
■ | 明石 | 09:07 発 |
|
■ | 西明石 | 09:12 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 09:15 発 |
|
■ | 魚住 | 09:18 発 |
|
■ | 土山 | 09:21 発 |
|
■ | 東加古川 | 09:24 発 |
|
■ | 加古川 | 09:33 発 |
|
■ | 宝殿 | 09:37 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 09:40 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 09:43 発 |
|
■ | 御着 | 09:45 発 |
|
■ | 東姫路 | 09:48 発 |
|
■ | 姫路 | 09:52 発 |
|
■ | 英賀保 | 09:56 発 |
|
■ | はりま勝原 | 09:59 発 |
|
■ | 網干 | 10:02 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。