■ | 播州赤穂 | 16:36 発 |
|
■ | 坂越 | 16:40 発 |
|
■ | 西相生 | 16:44 発 |
|
■ | 相生(兵庫) | 16:48 発 |
|
■ | 竜野 | 16:53 発 |
|
■ | 網干 | 16:58 発 |
|
■ | はりま勝原 | 17:01 発 |
|
■ | 英賀保 | 17:04 発 |
|
■ | 姫路 | 17:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。