■ | 西鉄福岡[天神] | 09:00 発 |
|
■ | 薬院 | 09:02 発 |
|
■ | 大橋(福岡) | 09:05 発 |
|
■ | 春日原 | 09:10 発 |
|
■ | 西鉄二日市 | 09:16 発 |
|
■ | 西鉄久留米 | 09:32 発 |
|
■ | 花畑 | 09:34 発 |
|
■ | 大善寺 | 09:39 発 |
|
■ | 西鉄柳川 | 09:50 発 |
|
■ | 新栄町(福岡) | 10:01 発 |
|
■ | 大牟田 | 10:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。