■ | 浜松 | 19:18 発 |
|
■ | 天竜川 | 19:23 発 |
|
■ | 豊田町 | 19:26 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 19:29 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 19:33 発 |
|
■ | 袋井 | 19:37 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 19:40 発 |
|
■ | 掛川 | 19:45 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 19:51 発 |
|
■ | 金谷 | 19:59 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 20:04 発 |
|
■ | 六合 | 20:07 発 |
|
■ | 藤枝 | 20:11 発 |
|
■ | 西焼津 | 20:14 発 |
|
■ | 焼津 | 20:18 発 |
|
■ | 用宗 | 20:23 発 |
|
■ | 安倍川 | 20:26 発 |
|
■ | 静岡 | 20:36 発 |
|
■ | 東静岡 | 20:39 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 20:43 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 20:47 発 |
|
■ | 興津 | 20:52 発 |
|
■ | 由比 | 20:57 発 |
|
■ | 蒲原 | 21:01 発 |
|
■ | 新蒲原 | 21:04 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 21:07 発 |
|
■ | 富士 | 21:11 発 |
|
■ | 吉原 | 21:15 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 21:19 発 |
|
■ | 原(静岡) | 21:23 発 |
|
■ | 片浜 | 21:26 発 |
|
■ | 沼津 | 21:32 発 |
|
■ | 三島 | 21:36 発 |
|
■ | 函南 | 21:41 発 |
|
■ | 熱海 | 21:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。