■ | 国府津 | 10:42 発 |
|
■ | 二宮 | 10:46 発 |
|
■ | 大磯 | 10:51 発 |
|
■ | 平塚 | 10:56 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 11:01 発 |
|
■ | 辻堂 | 11:04 発 |
|
■ | 藤沢 | 11:08 発 |
|
■ | 大船 | 11:16 発 |
|
■ | 戸塚 | 11:22 発 |
|
■ | 横浜 | 11:32 発 |
|
■ | 川崎 | 11:40 発 |
|
■ | 品川 | 11:50 発 |
|
■ | 新橋 | 11:55 発 |
|
■ | 東京 | 11:59 発 |
|
■ | 上野 | 12:05 発 |
|
■ | 尾久 | 12:10 発 |
|
■ | 赤羽 | 12:15 発 |
|
■ | 浦和 | 12:24 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 12:28 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 12:37 発 |
|
■ | 宮原 | 12:42 発 |
|
■ | 上尾 | 12:47 発 |
|
■ | 北上尾 | 12:50 発 |
|
■ | 桶川 | 12:53 発 |
|
■ | 北本 | 12:57 発 |
|
■ | 鴻巣 | 13:01 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 13:05 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 13:08 発 |
|
■ | 行田 | 13:12 発 |
|
■ | 熊谷 | 13:16 発 |
|
■ | 籠原 | 13:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。