■ | 蛍茶屋 | 12:58 発 |
|
■ | 新中川町 | 12:59 発 |
|
■ | 新大工町 | 13:00 発 |
|
■ | 諏訪神社 | 13:01 発 |
|
■ | 市役所(長崎) | 13:05 発 |
|
■ | 桜町(長崎) | 13:07 発 |
|
■ | 長崎駅前 | 13:10 発 |
|
■ | 八千代町 | 13:11 発 |
|
■ | 宝町(長崎) | 13:13 発 |
|
■ | 銭座町 | 13:15 発 |
|
■ | 茂里町 | 13:17 発 |
|
■ | 浦上駅前 | 13:18 発 |
|
■ | 大学病院 | 13:20 発 |
|
■ | 原爆資料館 | 13:21 発 |
|
■ | 平和公園 | 13:22 発 |
|
■ | 大橋(長崎) | 13:23 発 |
|
■ | 浦上車庫 | 13:24 発 |
|
■ | 岩屋橋 | 13:27 発 |
|
■ | 長崎大学 | 13:28 発 |
|
■ | 若葉町 | 13:29 発 |
|
■ | 千歳町(長崎) | 13:30 発 |
|
■ | 昭和町通 | 13:31 発 |
|
■ | 住吉(長崎) | 13:32 発 |
|
■ | 赤迫 | 13:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。