■ | 木更津 | 18:33 発 |
|
■ | 君津 | 18:44 発 |
|
■ | 青堀 | 18:48 発 |
|
■ | 大貫 | 18:53 発 |
|
■ | 佐貫町 | 19:04 発 |
|
■ | 上総湊 | 19:09 発 |
|
■ | 竹岡 | 19:15 発 |
|
■ | 浜金谷 | 19:20 発 |
|
■ | 保田(千葉) | 19:24 発 |
|
■ | 安房勝山 | 19:28 発 |
|
■ | 岩井 | 19:31 発 |
|
■ | 富浦(千葉) | 19:37 発 |
|
■ | 那古船形 | 19:40 発 |
|
■ | 館山 | 19:53 発 |
|
■ | 九重 | 19:59 発 |
|
■ | 千倉 | 20:05 発 |
|
■ | 千歳(千葉) | 20:08 発 |
|
■ | 南三原 | 20:12 発 |
|
■ | 和田浦 | 20:18 発 |
|
■ | 江見 | 20:27 発 |
|
■ | 太海 | 20:33 発 |
|
■ | 安房鴨川 | 20:41 発 |
|
■ | 安房天津 | 20:47 発 |
|
■ | 安房小湊 | 20:53 発 |
|
■ | 行川アイランド | 20:59 発 |
|
■ | 上総興津 | 21:03 発 |
|
■ | 鵜原 | 21:07 発 |
|
■ | 勝浦 | 21:12 発 |
|
■ | 御宿 | 21:18 発 |
|
■ | 浪花 | 21:23 発 |
|
■ | 大原(千葉) | 21:27 発 |
|
■ | 三門 | 21:31 発 |
|
■ | 長者町 | 21:34 発 |
|
■ | 太東 | 21:37 発 |
|
■ | 東浪見 | 21:42 発 |
|
■ | 上総一ノ宮 | 21:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。