■ | 黒崎駅前 | 16:12 発 |
|
■ | 熊西 | 16:13 発 |
|
■ | 萩原(福岡) | 16:15 発 |
|
■ | 穴生 | 16:17 発 |
|
■ | 森下(福岡) | 16:18 発 |
|
■ | 今池(福岡) | 16:20 発 |
|
■ | 永犬丸 | 16:22 発 |
|
■ | 三ヶ森 | 16:24 発 |
|
■ | 西山(福岡) | 16:25 発 |
|
■ | 通谷 | 16:28 発 |
|
■ | 東中間 | 16:29 発 |
|
■ | 筑豊中間 | 16:31 発 |
|
■ | 希望が丘高校前 | 16:33 発 |
|
■ | 筑豊香月 | 16:35 発 |
|
■ | 楠橋 | 16:38 発 |
|
■ | 新木屋瀬 | 16:39 発 |
|
■ | 木屋瀬 | 16:41 発 |
|
■ | 遠賀野 | 16:43 発 |
|
■ | 感田 | 16:45 発 |
|
■ | 筑豊直方 | 16:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。