■ | 佐屋 | 06:04 発 |
|
■ | 日比野(名鉄) | 06:07 発 |
|
■ | 津島 | 06:09 発 |
|
■ | 藤浪 | 06:11 発 |
|
■ | 勝幡 | 06:13 発 |
|
■ | 青塚 | 06:16 発 |
|
■ | 木田 | 06:18 発 |
|
■ | 七宝 | 06:21 発 |
|
■ | 甚目寺 | 06:23 発 |
|
■ | 須ヶ口 | 06:29 発 |
|
■ | 栄生 | 06:35 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 06:38 発 |
|
■ | 山王(愛知) | 06:41 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 06:44 発 |
|
■ | 神宮前 | 06:46 発 |
|
■ | 豊田本町 | 06:49 発 |
|
■ | 道徳 | 06:50 発 |
|
■ | 大江(愛知) | 07:01 発 |
|
■ | 大同町 | 07:03 発 |
|
■ | 柴田 | 07:05 発 |
|
■ | 名和(愛知) | 07:07 発 |
|
■ | 聚楽園 | 07:13 発 |
|
■ | 新日鉄前 | 07:15 発 |
|
■ | 太田川 | 07:22 発 |
|
■ | 尾張横須賀 | 07:24 発 |
|
■ | 寺本 | 07:26 発 |
|
■ | 朝倉(愛知) | 07:28 発 |
|
■ | 古見(愛知) | 07:30 発 |
|
■ | 長浦(愛知) | 07:32 発 |
|
■ | 日長(愛知) | 07:34 発 |
|
■ | 新舞子 | 07:37 発 |
|
■ | 大野町 | 07:39 発 |
|
■ | 西ノ口 | 07:41 発 |
|
■ | 蒲池(愛知) | 07:42 発 |
|
■ | 榎戸(愛知) | 07:44 発 |
|
■ | 多屋 | 07:46 発 |
|
■ | 常滑 | 07:50 発 |
|
■ | りんくう常滑 | 07:52 発 |
|
■ | 中部国際空港 | 07:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。