■ | ナゴヤドーム前矢田 | 06:37 発 |
|
■ | 砂田橋 | 06:39 発 |
|
■ | 茶屋ヶ坂 | 06:40 発 |
|
■ | 自由ヶ丘(愛知) | 06:43 発 |
|
■ | 本山(愛知) | 06:46 発 |
|
■ | 名古屋大学 | 06:48 発 |
|
■ | 八事日赤 | 06:50 発 |
|
■ | 八事 | 06:53 発 |
|
■ | 総合リハビリセンター | 06:55 発 |
|
■ | 瑞穂運動場東 | 06:57 発 |
|
■ | 新瑞橋 | 07:00 発 |
|
■ | 妙音通 | 07:02 発 |
|
■ | 堀田(名古屋市営) | 07:04 発 |
|
■ | 熱田神宮伝馬町 | 07:06 発 |
|
■ | 熱田神宮西 | 07:08 発 |
|
■ | 西高蔵 | 07:10 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 07:12 発 |
|
■ | 東別院 | 07:14 発 |
|
■ | 上前津 | 07:16 発 |
|
■ | 矢場町 | 07:18 発 |
|
■ | 栄(愛知) | 07:20 発 |
|
■ | 久屋大通 | 07:22 発 |
|
■ | 名古屋城 | 07:24 発 |
|
■ | 名城公園 | 07:26 発 |
|
■ | 黒川(愛知) | 07:28 発 |
|
■ | 志賀本通 | 07:30 発 |
|
■ | 平安通 | 07:32 発 |
|
■ | 大曽根 | 07:35 発 |
|
■ | ナゴヤドーム前矢田 | 07:38 発 |
|
■ | 砂田橋 | 07:40 発 |
|
■ | 茶屋ヶ坂 | 07:42 発 |
|
■ | 自由ヶ丘(愛知) | 07:44 発 |
|
■ | 本山(愛知) | 07:47 発 |
|
■ | 名古屋大学 | 07:50 発 |
|
■ | 八事日赤 | 07:52 発 |
|
■ | 八事 | 07:55 発 |
|
■ | 総合リハビリセンター | 07:57 発 |
|
■ | 瑞穂運動場東 | 07:59 発 |
|
■ | 新瑞橋 | 08:02 発 |
|
■ | 妙音通 | 08:04 発 |
|
■ | 堀田(名古屋市営) | 08:06 発 |
|
■ | 熱田神宮伝馬町 | 08:08 発 |
|
■ | 熱田神宮西 | 08:10 発 |
|
■ | 西高蔵 | 08:12 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 08:14 発 |
|
■ | 東別院 | 08:16 発 |
|
■ | 上前津 | 08:18 発 |
|
■ | 矢場町 | 08:20 発 |
|
■ | 栄(愛知) | 08:22 発 |
|
■ | 久屋大通 | 08:24 発 |
|
■ | 名古屋城 | 08:26 発 |
|
■ | 名城公園 | 08:28 発 |
|
■ | 黒川(愛知) | 08:30 発 |
|
■ | 志賀本通 | 08:32 発 |
|
■ | 平安通 | 08:34 発 |
|
■ | 大曽根 | 08:36 発 |
|
■ | ナゴヤドーム前矢田 | 08:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。