■ | 柘植 | 10:42 発 |
|
■ | 新堂 | 10:49 発 |
|
■ | 佐那具 | 10:54 発 |
|
■ | 伊賀上野 | 10:59 発 |
|
■ | 島ヶ原 | 11:08 発 |
|
■ | 月ヶ瀬口 | 11:12 発 |
|
■ | 大河原(京都) | 11:18 発 |
|
■ | 笠置 | 11:26 発 |
|
■ | 加茂(京都) | 11:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。