■ | 新豊橋 | 19:45 発 |
|
■ | 柳生橋 | 19:47 発 |
|
■ | 小池 | 19:49 発 |
|
■ | 愛知大学前 | 19:51 発 |
|
■ | 南栄 | 19:52 発 |
|
■ | 高師 | 19:54 発 |
|
■ | 芦原 | 19:56 発 |
|
■ | 植田(豊橋鉄道) | 19:58 発 |
|
■ | 向ヶ丘 | 20:00 発 |
|
■ | 大清水 | 20:03 発 |
|
■ | 老津 | 20:06 発 |
|
■ | 杉山 | 20:11 発 |
|
■ | やぐま台 | 20:13 発 |
|
■ | 豊島 | 20:15 発 |
|
■ | 神戸(愛知) | 20:18 発 |
|
■ | 三河田原 | 20:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。