■ | 諫早 | 17:32 発 |
|
■ | 本諫早 | 17:35 発 |
|
■ | 幸 | 17:38 発 |
|
■ | 小野(長崎) | 17:41 発 |
|
■ | 干拓の里 | 17:43 発 |
|
■ | 森山 | 17:46 発 |
|
■ | 釜ノ鼻 | 17:49 発 |
|
■ | 諫早東高校 | 17:52 発 |
|
■ | 愛野(長崎) | 17:55 発 |
|
■ | 阿母崎 | 17:58 発 |
|
■ | 吾妻 | 18:02 発 |
|
■ | 古部 | 18:06 発 |
|
■ | 大正(長崎) | 18:08 発 |
|
■ | 西郷 | 18:12 発 |
|
■ | 神代(長崎) | 18:16 発 |
|
■ | 多比良 | 18:21 発 |
|
■ | 有明湯江 | 18:25 発 |
|
■ | 大三東 | 18:28 発 |
|
■ | 松尾(長崎) | 18:30 発 |
|
■ | 三会 | 18:34 発 |
|
■ | 島原 | 18:40 発 |
|
■ | 霊丘公園体育館 | 18:42 発 |
|
■ | 島原船津 | 18:46 発 |
|
■ | 島原港 | 18:48 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。