■ | 新前橋 | 15:20 発 |
|
■ | 群馬総社 | 15:25 発 |
|
■ | 八木原 | 15:31 発 |
|
■ | 渋川 | 15:36 発 |
|
■ | 金島(群馬) | 15:43 発 |
|
■ | 祖母島 | 15:46 発 |
|
■ | 小野上 | 15:52 発 |
|
■ | 小野上温泉 | 15:55 発 |
|
■ | 市城 | 15:59 発 |
|
■ | 中之条 | 16:19 発 |
|
■ | 群馬原町 | 16:23 発 |
|
■ | 郷原 | 16:27 発 |
|
■ | 矢倉 | 16:30 発 |
|
■ | 岩島 | 16:34 発 |
|
■ | 川原湯温泉 | 16:44 発 |
|
■ | 長野原草津口 | 16:50 発 |
|
■ | 群馬大津 | 16:53 発 |
|
■ | 羽根尾 | 16:57 発 |
|
■ | 袋倉 | 17:02 発 |
|
■ | 万座・鹿沢口 | 17:07 発 |
|
■ | 大前 | 17:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。