■ | 浦賀 | 22:43 発 |
|
■ | 馬堀海岸 | 22:45 発 |
|
■ | 京急大津 | 22:47 発 |
|
■ | 堀ノ内 | 22:51 発 |
|
■ | 県立大学(神奈川) | 22:52 発 |
|
■ | 横須賀中央 | 22:54 発 |
|
■ | 汐入 | 22:56 発 |
|
■ | 逸見 | 22:58 発 |
|
■ | 安針塚 | 22:59 発 |
|
■ | 京急田浦 | 23:02 発 |
|
■ | 追浜 | 23:04 発 |
|
■ | 金沢八景 | 23:07 発 |
|
■ | 金沢文庫 | 23:10 発 |
|
■ | 能見台 | 23:12 発 |
|
■ | 京急富岡 | 23:13 発 |
|
■ | 杉田(神奈川) | 23:16 発 |
|
■ | 屏風浦 | 23:18 発 |
|
■ | 上大岡 | 23:21 発 |
|
■ | 弘明寺(京急) | 23:23 発 |
|
■ | 井土ヶ谷 | 23:25 発 |
|
■ | 南太田 | 23:27 発 |
|
■ | 黄金町 | 23:29 発 |
|
■ | 日ノ出町 | 23:30 発 |
|
■ | 戸部 | 23:32 発 |
|
■ | 横浜 | 23:35 発 |
|
■ | 神奈川 | 23:36 発 |
|
■ | 京急東神奈川 | 23:38 発 |
|
■ | 神奈川新町 | 23:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。