■ | 甲府 | 07:46 発 |
|
■ | 金手 | 07:48 発 |
|
■ | 善光寺 | 07:51 発 |
|
■ | 南甲府 | 07:57 発 |
|
■ | 甲斐住吉 | 08:00 発 |
|
■ | 国母 | 08:03 発 |
|
■ | 常永 | 08:06 発 |
|
■ | 小井川 | 08:09 発 |
|
■ | 東花輪 | 08:11 発 |
|
■ | 甲斐上野 | 08:16 発 |
|
■ | 芦川(山梨) | 08:18 発 |
|
■ | 市川本町 | 08:22 発 |
|
■ | 市川大門 | 08:24 発 |
|
■ | 鰍沢口 | 08:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。