■ | 東須磨 | 09:00 発 |
|
■ | 板宿 | 09:02 発 |
|
■ | 西代 | 09:04 発 |
|
■ | 高速長田 | 09:06 発 |
|
■ | 大開 | 09:08 発 |
|
■ | 新開地 | 09:11 発 |
|
■ | 高速神戸 | 09:13 発 |
|
■ | 西元町 | 09:15 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 09:17 発 |
|
■ | 神戸三宮[阪神] | 09:20 発 |
|
■ | 御影(阪神) | 09:26 発 |
|
■ | 魚崎 | 09:29 発 |
|
■ | 芦屋(阪神) | 09:32 発 |
|
■ | 西宮(阪神) | 09:36 発 |
|
■ | 甲子園 | 09:39 発 |
|
■ | 尼崎(阪神) | 09:44 発 |
|
■ | 大阪梅田[阪神] | 09:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。