■ | 安房鴨川 | 16:20 発 |
|
■ | 安房小湊 | 16:30 発 |
|
■ | 上総興津 | 16:38 発 |
|
■ | 勝浦 | 16:45 発 |
|
■ | 御宿 | 16:50 発 |
|
■ | 大原(千葉) | 16:58 発 |
|
■ | 上総一ノ宮 | 17:10 発 |
|
■ | 茂原 | 17:17 発 |
|
■ | 大網 | 17:24 発 |
|
■ | 蘇我 | 17:37 発 |
|
■ | 千葉 | 17:43 発 |
|
■ | 船橋 | 17:56 発 |
|
■ | 錦糸町 | 18:09 発 |
|
■ | 新宿 | 18:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。