■ | 早稲田(都電) | 22:49 発 |
|
■ | 面影橋 | 22:50 発 |
|
■ | 学習院下 | 22:52 発 |
|
■ | 鬼子母神前 | 22:53 発 |
|
■ | 都電雑司ヶ谷 | 22:55 発 |
|
■ | 東池袋四丁目 | 22:57 発 |
|
■ | 向原(東京) | 22:59 発 |
|
■ | 大塚駅前 | 23:04 発 |
|
■ | 巣鴨新田 | 23:05 発 |
|
■ | 庚申塚 | 23:06 発 |
|
■ | 新庚申塚 | 23:07 発 |
|
■ | 西ヶ原四丁目 | 23:10 発 |
|
■ | 滝野川一丁目 | 23:11 発 |
|
■ | 飛鳥山 | 23:12 発 |
|
■ | 王子駅前 | 23:19 発 |
|
■ | 栄町(東京) | 23:20 発 |
|
■ | 梶原 | 23:21 発 |
|
■ | 荒川車庫前 | 23:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。