■ | 米子 | 11:14 発 |
|
■ | 東山公園(鳥取) | 11:17 発 |
|
■ | 伯耆大山 | 11:22 発 |
|
■ | 岸本 | 11:29 発 |
|
■ | 伯耆溝口 | 11:34 発 |
|
■ | 江尾 | 11:43 発 |
|
■ | 武庫 | 11:46 発 |
|
■ | 根雨 | 12:07 発 |
|
■ | 黒坂 | 12:16 発 |
|
■ | 上菅 | 12:21 発 |
|
■ | 生山 | 12:26 発 |
|
■ | 上石見 | 12:42 発 |
|
■ | 新郷(岡山) | 12:46 発 |
|
■ | 足立 | 12:53 発 |
|
■ | 備中神代 | 13:01 発 |
|
■ | 新見 | 13:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。