■ | 弘前 | 10:57 発 |
|
■ | 撫牛子 | 11:01 発 |
|
■ | 川部 | 11:06 発 |
|
■ | 北常盤 | 11:10 発 |
|
■ | 浪岡 | 11:16 発 |
|
■ | 大釈迦 | 11:21 発 |
|
■ | 鶴ヶ坂 | 11:27 発 |
|
■ | 津軽新城 | 11:33 発 |
|
■ | 新青森 | 11:37 発 |
|
■ | 青森 | 11:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。