■ | 亀山(三重) | 15:14 発 |
|
■ | 下庄 | 15:21 発 |
|
■ | 一身田 | 15:30 発 |
|
■ | 津 | 15:37 発 |
|
■ | 阿漕 | 15:42 発 |
|
■ | 高茶屋 | 15:57 発 |
|
■ | 六軒(三重) | 16:03 発 |
|
■ | 松阪 | 16:12 発 |
|
■ | 徳和 | 16:17 発 |
|
■ | 多気 | 16:38 発 |
|
■ | 相可 | 16:43 発 |
|
■ | 佐奈 | 16:50 発 |
|
■ | 栃原 | 16:56 発 |
|
■ | 川添 | 17:06 発 |
|
■ | 三瀬谷 | 17:13 発 |
|
■ | 滝原 | 17:19 発 |
|
■ | 阿曽 | 17:24 発 |
|
■ | 伊勢柏崎 | 17:30 発 |
|
■ | 大内山 | 17:35 発 |
|
■ | 梅ヶ谷 | 17:39 発 |
|
■ | 紀伊長島 | 17:48 発 |
|
■ | 三野瀬 | 17:56 発 |
|
■ | 船津(JR) | 18:04 発 |
|
■ | 相賀 | 18:08 発 |
|
■ | 尾鷲 | 18:19 発 |
|
■ | 大曽根浦 | 18:24 発 |
|
■ | 九鬼 | 18:32 発 |
|
■ | 三木里 | 18:38 発 |
|
■ | 賀田 | 18:48 発 |
|
■ | 二木島 | 18:53 発 |
|
■ | 新鹿 | 18:58 発 |
|
■ | 波田須 | 19:02 発 |
|
■ | 大泊 | 19:05 発 |
|
■ | 熊野市 | 19:09 発 |
|
■ | 有井 | 19:13 発 |
|
■ | 神志山 | 19:18 発 |
|
■ | 紀伊市木 | 19:21 発 |
|
■ | 阿田和 | 19:25 発 |
|
■ | 紀伊井田 | 19:31 発 |
|
■ | 鵜殿 | 19:42 発 |
|
■ | 新宮 | 19:46 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。