■ | 唐津 | 12:09 発 |
|
■ | 鬼塚 | 12:14 発 |
|
■ | 山本(佐賀) | 12:19 発 |
|
■ | 肥前久保 | 12:25 発 |
|
■ | 西相知 | 12:28 発 |
|
■ | 佐里 | 12:31 発 |
|
■ | 駒鳴 | 12:35 発 |
|
■ | 大川野 | 12:38 発 |
|
■ | 肥前長野 | 12:41 発 |
|
■ | 桃川 | 12:45 発 |
|
■ | 金石原 | 12:49 発 |
|
■ | 上伊万里 | 12:55 発 |
|
■ | 伊万里 | 12:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。