■ | 橋本(神奈川) | 17:48 発 |
|
■ | 多摩境 | 17:51 発 |
|
■ | 南大沢 | 17:53 発 |
|
■ | 京王堀之内 | 17:55 発 |
|
■ | 京王多摩センター | 18:03 発 |
|
■ | 京王永山 | 18:05 発 |
|
■ | 若葉台 | 18:08 発 |
|
■ | 稲城 | 18:11 発 |
|
■ | 京王よみうりランド | 18:13 発 |
|
■ | 京王稲田堤 | 18:15 発 |
|
■ | 京王多摩川 | 18:17 発 |
|
■ | 調布 | 18:20 発 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。