■ | 筑豊中間 | 19:43 発 |
|
■ | 東中間 | 19:44 発 |
|
■ | 通谷 | 19:45 発 |
|
■ | 西山(福岡) | 19:47 発 |
|
■ | 三ヶ森 | 19:49 発 |
|
■ | 永犬丸 | 19:50 発 |
|
■ | 今池(福岡) | 19:52 発 |
|
■ | 森下(福岡) | 19:54 発 |
|
■ | 穴生 | 19:55 発 |
|
■ | 萩原(福岡) | 19:56 発 |
|
■ | 熊西 | 19:58 発 |
|
■ | 黒崎駅前 | 20:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。