■ | 二戸 | 08:49 発 |
|
■ | 一戸 | 08:55 発 |
|
■ | 小鳥谷 | 08:59 発 |
|
■ | 小繋 | 09:06 発 |
|
■ | 奥中山高原 | 09:13 発 |
|
■ | 御堂 | 09:19 発 |
|
■ | いわて沼宮内 | 09:24 発 |
|
■ | 岩手川口 | 09:29 発 |
|
■ | 好摩 | 09:34 発 |
|
■ | 渋民 | 09:38 発 |
|
■ | 滝沢 | 09:43 発 |
|
■ | 巣子 | 09:45 発 |
|
■ | 厨川 | 09:50 発 |
|
■ | 青山(岩手) | 09:53 発 |
|
■ | 盛岡 | 09:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。