■ | 西鉄柳川 | 07:07 発 |
|
■ | 矢加部 | 07:08 発 |
|
■ | 蒲池(福岡) | 07:11 発 |
|
■ | 八丁牟田 | 07:13 発 |
|
■ | 大溝 | 07:16 発 |
|
■ | 犬塚 | 07:19 発 |
|
■ | 三潴 | 07:20 発 |
|
■ | 大善寺 | 07:32 発 |
|
■ | 安武 | 07:37 発 |
|
■ | 津福 | 07:40 発 |
|
■ | 聖マリア病院前 | 07:42 発 |
|
■ | 花畑 | 07:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。