■ | 新藤原 | 14:56 発 |
|
■ | 鬼怒川公園 | 15:00 発 |
|
■ | 鬼怒川温泉 | 15:06 発 |
|
■ | 東武ワールドスクウェア | 15:09 発 |
|
■ | 小佐越 | 15:11 発 |
|
■ | 新高徳 | 15:22 発 |
|
■ | 大桑(栃木) | 15:27 発 |
|
■ | 大谷向 | 15:32 発 |
|
■ | 下今市 | 16:17 発 |
|
■ | 上今市 | 16:19 発 |
|
■ | 東武日光 | 16:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。