■ | 高崎 | 20:48 発 |
|
■ | 倉賀野 | 20:53 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 20:59 発 |
|
■ | 神保原 | 21:04 発 |
|
■ | 本庄 | 21:08 発 |
|
■ | 岡部 | 21:13 発 |
|
■ | 深谷 | 21:18 発 |
|
■ | 籠原 | 21:29 発 |
|
■ | 熊谷 | 21:36 発 |
|
■ | 行田 | 21:41 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 21:45 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 21:48 発 |
|
■ | 鴻巣 | 21:52 発 |
|
■ | 北本 | 21:56 発 |
|
■ | 桶川 | 22:01 発 |
|
■ | 北上尾 | 22:04 発 |
|
■ | 上尾 | 22:06 発 |
|
■ | 宮原 | 22:11 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 22:16 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 22:19 発 |
|
■ | 浦和 | 22:23 発 |
|
■ | 赤羽 | 22:32 発 |
|
■ | 尾久 | 22:36 発 |
|
■ | 上野 | 22:45 発 |
|
■ | 東京 | 22:52 発 |
|
■ | 新橋 | 22:55 発 |
|
■ | 品川 | 23:02 発 |
|
■ | 川崎 | 23:12 発 |
|
■ | 横浜 | 23:24 発 |
|
■ | 戸塚 | 23:35 発 |
|
■ | 大船 | 23:40 発 |
|
■ | 藤沢 | 23:45 発 |
|
■ | 辻堂 | 23:49 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 23:53 発 |
|
■ | 平塚 | 23:57 発 |
|
■ | 大磯 | 00:01 発 |
|
■ | 二宮 | 00:06 発 |
|
■ | 国府津 | 00:11 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 00:15 発 |
|
■ | 小田原 | 00:19 発 |
|
■ | 早川 | 00:22 発 |
|
■ | 根府川 | 00:27 発 |
|
■ | 真鶴 | 00:32 発 |
|
■ | 湯河原 | 00:36 発 |
|
■ | 熱海 | 00:42 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。