■ | 小田原 | 22:40 発 |
|
■ | 足柄(神奈川) | 22:43 発 |
|
■ | 螢田 | 22:45 発 |
|
■ | 富水 | 22:47 発 |
|
■ | 栢山 | 22:49 発 |
|
■ | 開成 | 22:52 発 |
|
■ | 新松田 | 22:57 発 |
|
■ | 渋沢 | 23:04 発 |
|
■ | 秦野 | 23:08 発 |
|
■ | 東海大学前 | 23:13 発 |
|
■ | 鶴巻温泉 | 23:15 発 |
|
■ | 伊勢原 | 23:19 発 |
|
■ | 愛甲石田 | 23:22 発 |
|
■ | 本厚木 | 23:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。