■ | 東舞鶴 | 18:59 発 |
|
■ | 松尾寺 | 19:06 発 |
|
■ | 青郷 | 19:12 発 |
|
■ | 三松(福井) | 19:15 発 |
|
■ | 若狭高浜 | 19:19 発 |
|
■ | 若狭和田 | 19:23 発 |
|
■ | 若狭本郷 | 19:28 発 |
|
■ | 加斗 | 19:35 発 |
|
■ | 勢浜 | 19:39 発 |
|
■ | 小浜 | 20:17 発 |
|
■ | 東小浜 | 20:22 発 |
|
■ | 新平野 | 20:26 発 |
|
■ | 上中 | 20:31 発 |
|
■ | 若狭有田 | 20:35 発 |
|
■ | 大鳥羽 | 20:38 発 |
|
■ | 十村 | 20:47 発 |
|
■ | 藤井 | 20:50 発 |
|
■ | 三方 | 20:53 発 |
|
■ | 気山 | 20:57 発 |
|
■ | 美浜 | 21:02 発 |
|
■ | 東美浜 | 21:08 発 |
|
■ | 粟野 | 21:14 発 |
|
■ | 西敦賀 | 21:19 発 |
|
■ | 敦賀 | 21:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。