■ | 竹田(京都) | 18:31 発 |
|
■ | くいな橋 | 18:32 発 |
|
■ | 十条[京都市営] | 18:34 発 |
|
■ | 九条(京都) | 18:35 発 |
|
■ | 京都 | 18:37 発 |
|
■ | 五条(京都市営) | 18:39 発 |
|
■ | 四条(京都市営) | 18:41 発 |
|
■ | 烏丸御池 | 18:43 発 |
|
■ | 丸太町(京都市営) | 18:45 発 |
|
■ | 今出川 | 18:47 発 |
|
■ | 鞍馬口 | 18:49 発 |
|
■ | 北大路 | 18:51 発 |
|
■ | 北山(京都) | 18:53 発 |
|
■ | 松ヶ崎(京都) | 18:54 発 |
|
■ | 国際会館 | 18:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。