■ | 河和 | 15:34 発 |
|
■ | 河和口 | 15:38 発 |
|
■ | 富貴 | 15:41 発 |
|
■ | 知多武豊 | 15:44 発 |
|
■ | 上ゲ | 15:46 発 |
|
■ | 青山(愛知) | 15:49 発 |
|
■ | 成岩 | 15:50 発 |
|
■ | 知多半田 | 15:53 発 |
|
■ | 住吉町 | 15:55 発 |
|
■ | 阿久比 | 15:58 発 |
|
■ | 巽ヶ丘 | 16:02 発 |
|
■ | 南加木屋 | 16:05 発 |
|
■ | 太田川 | 16:09 発 |
|
■ | 大江(愛知) | 16:17 発 |
|
■ | 神宮前 | 16:21 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 16:24 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 16:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。