■ | 伊予西条 | 20:50 発 |
|
■ | 中萩 | 20:56 発 |
|
■ | 新居浜 | 21:01 発 |
|
■ | 多喜浜 | 21:05 発 |
|
■ | 関川 | 21:16 発 |
|
■ | 伊予土居 | 21:20 発 |
|
■ | 赤星 | 21:23 発 |
|
■ | 伊予寒川 | 21:26 発 |
|
■ | 伊予三島 | 21:30 発 |
|
■ | 川之江 | 21:35 発 |
|
■ | 箕浦 | 21:42 発 |
|
■ | 豊浜 | 21:47 発 |
|
■ | 観音寺(香川) | 21:54 発 |
|
■ | 本山(香川) | 21:59 発 |
|
■ | 比地大 | 22:01 発 |
|
■ | 高瀬(香川) | 22:05 発 |
|
■ | みの | 22:08 発 |
|
■ | 詫間 | 22:11 発 |
|
■ | 海岸寺 | 22:16 発 |
|
■ | 多度津 | 22:37 発 |
|
■ | 讃岐塩屋 | 22:40 発 |
|
■ | 丸亀 | 22:43 発 |
|
■ | 宇多津 | 22:46 発 |
|
■ | 坂出 | 22:58 発 |
|
■ | 八十場 | 23:01 発 |
|
■ | 鴨川 | 23:04 発 |
|
■ | 讃岐府中 | 23:07 発 |
|
■ | 国分(香川) | 23:10 発 |
|
■ | 端岡 | 23:13 発 |
|
■ | 鬼無 | 23:17 発 |
|
■ | 香西 | 23:20 発 |
|
■ | 高松(香川) | 23:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。