■ | 高崎 | 14:14 発 |
|
■ | 倉賀野 | 14:19 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 14:25 発 |
|
■ | 神保原 | 14:29 発 |
|
■ | 本庄 | 14:33 発 |
|
■ | 岡部 | 14:38 発 |
|
■ | 深谷 | 14:42 発 |
|
■ | 籠原 | 14:50 発 |
|
■ | 熊谷 | 14:56 発 |
|
■ | 鴻巣 | 15:07 発 |
|
■ | 北本 | 15:11 発 |
|
■ | 桶川 | 15:15 発 |
|
■ | 上尾 | 15:19 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 15:28 発 |
|
■ | 浦和 | 15:34 発 |
|
■ | 赤羽 | 15:42 発 |
|
■ | 池袋 | 15:54 発 |
|
■ | 新宿 | 16:00 発 |
|
■ | 渋谷 | 16:05 発 |
|
■ | 大崎 | 16:11 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 16:19 発 |
|
■ | 横浜 | 16:30 発 |
|
■ | 戸塚 | 16:40 発 |
|
■ | 大船 | 16:45 発 |
|
■ | 藤沢 | 16:50 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 16:56 発 |
|
■ | 平塚 | 17:01 発 |
|
■ | 国府津 | 17:10 発 |
|
■ | 小田原 | 17:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。