■ | 豊岡(兵庫) | 13:20 発 |
|
■ | 国府(兵庫) | 13:26 発 |
|
■ | 江原 | 13:30 発 |
|
■ | 八鹿 | 13:38 発 |
|
■ | 養父 | 13:44 発 |
|
■ | 和田山 | 13:54 発 |
|
■ | 梁瀬 | 13:59 発 |
|
■ | 上夜久野 | 14:10 発 |
|
■ | 下夜久野 | 14:19 発 |
|
■ | 上川口 | 14:29 発 |
|
■ | 福知山 | 14:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。