■ | 姪浜 | 22:43 発 |
|
■ | 室見 | 22:45 発 |
|
■ | 藤崎(福岡) | 22:47 発 |
|
■ | 西新 | 22:49 発 |
|
■ | 唐人町 | 22:51 発 |
|
■ | 大濠公園 | 22:53 発 |
|
■ | 赤坂(福岡) | 22:55 発 |
|
■ | 天神 | 22:57 発 |
|
■ | 中洲川端 | 22:59 発 |
|
■ | 呉服町(福岡) | 23:00 発 |
|
■ | 千代県庁口 | 23:01 発 |
|
■ | 馬出九大病院前 | 23:03 発 |
|
■ | 箱崎宮前 | 23:05 発 |
|
■ | 箱崎九大前 | 23:07 発 |
|
■ | 貝塚(福岡) | 23:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。