■ | 由布院 | 06:45 発 |
|
■ | 野矢 | 06:56 発 |
|
■ | 豊後中村 | 07:02 発 |
|
■ | 引治 | 07:05 発 |
|
■ | 恵良 | 07:10 発 |
|
■ | 豊後森 | 07:15 発 |
|
■ | 北山田(大分) | 07:21 発 |
|
■ | 杉河内 | 07:26 発 |
|
■ | 天ヶ瀬 | 07:34 発 |
|
■ | 豊後中川 | 07:39 発 |
|
■ | 豊後三芳 | 07:46 発 |
|
■ | 日田 | 07:57 発 |
|
■ | 光岡 | 08:01 発 |
|
■ | 夜明 | 08:08 発 |
|
■ | 筑後大石 | 08:15 発 |
|
■ | うきは | 08:21 発 |
|
■ | 筑後吉井 | 08:26 発 |
|
■ | 田主丸 | 08:31 発 |
|
■ | 筑後草野 | 08:41 発 |
|
■ | 善導寺 | 08:45 発 |
|
■ | 御井 | 08:50 発 |
|
■ | 久留米大学前 | 08:53 発 |
|
■ | 南久留米 | 08:56 発 |
|
■ | 久留米高校前 | 08:59 発 |
|
■ | 久留米 | 09:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。