■ | 小倉(福岡) | 07:43 発 |
|
■ | 西小倉 | 07:46 発 |
|
■ | 九州工大前 | 07:49 発 |
|
■ | 戸畑 | 07:52 発 |
|
■ | 枝光 | 07:55 発 |
|
■ | スペースワールド | 07:57 発 |
|
■ | 八幡(福岡) | 08:04 発 |
|
■ | 黒崎 | 08:08 発 |
|
■ | 陣原 | 08:12 発 |
|
■ | 折尾 | 08:16 発 |
|
■ | 東水巻 | 08:20 発 |
|
■ | 中間 | 08:22 発 |
|
■ | 筑前垣生 | 08:25 発 |
|
■ | 鞍手 | 08:28 発 |
|
■ | 筑前植木 | 08:31 発 |
|
■ | 新入 | 08:34 発 |
|
■ | 直方 | 08:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。