■ | 崇福寺 | 23:08 発 |
|
■ | 思案橋 | 23:08 発 |
|
■ | 観光通 | 23:09 発 |
|
■ | 西浜町 | 23:11 発 |
|
■ | 新地中華街 | 23:13 発 |
|
■ | 出島 | 23:15 発 |
|
■ | 大波止 | 23:16 発 |
|
■ | 五島町 | 23:18 発 |
|
■ | 長崎駅前 | 23:21 発 |
|
■ | 八千代町 | 23:22 発 |
|
■ | 宝町(長崎) | 23:24 発 |
|
■ | 銭座町 | 23:25 発 |
|
■ | 茂里町 | 23:27 発 |
|
■ | 浦上駅前 | 23:28 発 |
|
■ | 大学病院 | 23:30 発 |
|
■ | 原爆資料館 | 23:31 発 |
|
■ | 平和公園 | 23:33 発 |
|
■ | 大橋(長崎) | 23:34 発 |
|
■ | 浦上車庫 | 23:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。