■ | 別府(大分) | 18:09 発 |
|
■ | 大分 | 18:36 発 |
|
■ | 向之原 | 18:51 発 |
|
■ | 湯平 | 19:11 発 |
|
■ | 由布院 | 19:26 発 |
|
■ | 豊後中村 | 19:43 発 |
|
■ | 豊後森 | 19:55 発 |
|
■ | 天ヶ瀬 | 20:08 発 |
|
■ | 日田 | 20:20 発 |
|
■ | 筑後吉井 | 20:39 発 |
|
■ | 久留米 | 21:02 発 |
|
■ | 鳥栖 | 21:09 発 |
|
■ | 二日市 | 21:21 発 |
|
■ | 博多 | 21:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。