■ | 小田原 | 18:56 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 19:00 発 |
|
■ | 国府津 | 19:04 発 |
|
■ | 二宮 | 19:08 発 |
|
■ | 大磯 | 19:13 発 |
|
■ | 平塚 | 19:18 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 19:23 発 |
|
■ | 辻堂 | 19:26 発 |
|
■ | 藤沢 | 19:30 発 |
|
■ | 大船 | 19:35 発 |
|
■ | 戸塚 | 19:40 発 |
|
■ | 横浜 | 19:50 発 |
|
■ | 川崎 | 19:58 発 |
|
■ | 品川 | 20:07 発 |
|
■ | 新橋 | 20:13 発 |
|
■ | 東京 | 20:16 発 |
|
■ | 上野 | 20:24 発 |
|
■ | 赤羽 | 20:34 発 |
|
■ | 浦和 | 20:42 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 20:47 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 20:50 発 |
|
■ | 宮原 | 20:55 発 |
|
■ | 上尾 | 20:59 発 |
|
■ | 北上尾 | 21:01 発 |
|
■ | 桶川 | 21:04 発 |
|
■ | 北本 | 21:09 発 |
|
■ | 鴻巣 | 21:13 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 21:17 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 21:21 発 |
|
■ | 行田 | 21:24 発 |
|
■ | 熊谷 | 21:29 発 |
|
■ | 籠原 | 21:39 発 |
|
■ | 深谷 | 21:43 発 |
|
■ | 岡部 | 21:47 発 |
|
■ | 本庄 | 21:52 発 |
|
■ | 神保原 | 21:56 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 22:00 発 |
|
■ | 倉賀野 | 22:06 発 |
|
■ | 高崎 | 22:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。